Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Фильмы » Последниий просмотренный фильм


Последниий просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Господа!
В этом топике делимся впечатлениями о последнем просмотренном кино,оставляем комменты...

0

2

Последним просмотренным в кинотеатре фильмом, оказались "Сумерки"... Понимаю, что рискую навлечь на себя град насмешек за плохой вкус, и "пристрастие к  карамельным ужасам", но, честно... Мне понравилось! К тому же, мне очень понравилось то, что фильм снят практически дословно по книге...  Это большая редкость, когда так удается снять, и дословно, и без затягивания и занудства!

0

3

Matadora
Сам видел этот фильм очень страшный,а книги с ужасами неочень люблю читать  :crazyfun:

0

4

А давайте эту сагу в топике про книги обсудим? Здесь  же про фильмы разговор!? Кстати, "Интервью с вампиром", та же тема. Вампир с человеческими эмоциями...

0

5

Matadora написал(а):

А давайте эту сагу в топике про книги обсудим? Здесь  же про фильмы разговор!? Кстати, "Интервью с вампиром", та же тема. Вампир с человеческими эмоциями...

Если хотите создайте отдельную тему в разделе "Литература"

0

6

А я последний фильм посмотрел "Знамение"  может немного скучноват, но сюжет  супер

0

7

Посмотрел трансформеры,фильм невпечатлил,хорош в плане спецэффектов,всё красиво и масштабно,очень дорогое американское кино

0

8

фильм БАБУСЯ!!!!!!!!!!!!!! шикарный фильм!!! арт-хаус, очень такой.......есть над чем подумать после просмотра.. :)

0

9

Дневник нимфоманки) щас буду смотреть))

0

10

фильм БАБУСЯ

странноватое название для артхауса,сразу ясно что это русское кино

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Фильмы » Последниий просмотренный фильм