Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Литература » Стефани Майер сага о вампирах или вампирская сага?


Стефани Майер сага о вампирах или вампирская сага?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот,  тема для тех, кто любит вампирскую готику.  Сначала я увидела рекламу фильма... Потом, увидела книгу, прочла... Потом, посмотрела фильм... И, пропала окончательно...  Не знаю, что меня больше подкупило. искренность героев,  не занудность диалогов,   отсутствие черных плащей с красным подбоем и гомерического хохота... не знаю. Только после фильма,  скупила и прочла все книги вышедшие на тот момент в России. Скачала все, что еще не вышло... теперь вот жду, когда автор закончит последнюю часть... Но если мне не дадут счастливого конца... Это будет трагедия...

0

2

Matadora написал(а):

... Но если мне не дадут счастливого конца... Это будет трагедия...

наверное не стоит так близко принимать к сердцу вымешленную историю

0

3

История вымышленная, но длинная! Это же несправедливо! столько времени читать, и нате вам... Как в индийском кино - все кончилось хорошо, все умерли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif    Так не честно!

0

4

Вот очень много слышала об этих книгах, интересно, но как-то не взяться за них))) скачала и отложила до лучших времен

0

5

Начала не читать, а слушать аудиокнигу! Посмотрела фильмы - капец ПОНРАВИЛОСЬ, несмотря на то, что это поп-культурное произведение! :love:

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Литература » Стефани Майер сага о вампирах или вампирская сага?