Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Литература » Моя любимая книга.


Моя любимая книга.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю в данной теме описывать свои любимые книги.
С Удовольствием воспользуюсь вашими рекомендациями к прочтению ваших любимых книг.

Мои любимые книги:

"Граф Монте-Кристо"   А. Дюма
"Проклятые короли"    Морис. Д.

0

2

"Проклятые короли"  - это вещь!  Поддерживаю! Я еще очень люблю Пана Сапковского, который Анджей.  "Сага о Цири и Геральте". И "Нет золота в серых горах". Но вторая книга это статьи...

0

3

Я уважаю конечно поэзию но вообще мне нравится классика русских писателей это "война и мир" и многое другое

0

4

"Преступление и наказание" Достоевского

0

5

Rumbler написал(а):

"Преступление и наказание" Достоевского

Не читал как то руки не доходили и глаза)) вот хочу до конца года все же осилить скажите там про что?

0

6

emd12 написал(а):

Я уважаю конечно поэзию но вообще мне нравится классика русских писателей это "война и мир" и многое другое

А по поводу поэзии, это Вы о чем?  Анджей Сапковский пишет фентэзи.  А Морис Дрюоон историчемкие драмы...

0

7

Поэзия это стихи!

0

8

Evgesha написал(а):

"Проклятые короли"    Морис. Д.

Evgesha а ты всю серию книг прочитал?? я в данным момент занялся перечитыванием, вот с первой книги прям...Дошел до приезда королевы Англии во Францию дабы раскрыть принцесс-прелюбодеек))

emd12 написал(а):

Не читал как то руки не доходили и глаза)) вот хочу до конца года все же осилить скажите там про что?

там про убийтсво старушек)), ну а еси серьезно о месте человека в этом мире, имеет ли он право совершать поступки противоправные по мнению общества и правильные по его собственному мнению.Борьба идей вобщем))

0

9

Гарри Поттер. наверное так и останется моей любимой

0

10

Хроники Амбера и Сумерки Глуховского! :love:

Отредактировано LELIS (2010-06-15 22:29:18)

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Литература » Моя любимая книга.