Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Флейм » Финансовый кризис


Финансовый кризис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте по обсуждаем замозоленую тему о Финансовом кризисе

Скажите вас этот кризис тронул и на сколько серьезно?

Я начну эту тему.Если честно кризис нас тронул мы стали меньше покупать техники а так в целом у России дела не так плохи как в Европе там пали многие банки из-за банкротства. Вот у меня очень хороший вопрос. Как вы думаете что нас ждет в 2010 году? Хуже или Лучше будем жить?

Отредактировано emd12 (2009-07-09 02:43:30)

0

2

Знаете, есть хороший анекдот -
"Маленький мальчик тиранит папу - Пап, ну папаааа! Папаааа! А кризис , он нас затронет?
Папа долго и элегически смотрит на ребенка, потом в окно, и отвечает...
- Знаешь, сына... Есть на свете такие страшные люди - олигархи... Вот их кризис затронет. А нас он просто снесет..."
Я , конечно не думаю, что нас "снесет", но например в моем городе,  главное предприятие, а это КАМаЗ - зарплату через раз выплачивает. Так что, наверное это о чем то говорит. Честно, я очень надеюсь, что жить будем хотя бы так же, как сейчас... Будет уже очень не плохо...

0

3

Мы в 90года пережили крисис вот и в этот раз переживем у нас зато социалка двигается а во многих странах как и в 90-е года заморожена была еду выдают по талонам.

0

4

в августе 98-го действительно было что-то нитак,я даже помню  :D

0

5

ВОТ 97-98 МЫ ГОЛОДОВАЛИ))) ЖЕСТКО ЛАДНО Я МНОГО НЕ ПРОСИЛ МЕЛКИЙ БЫЛ )

0

6

Самые большие беды от неуемных мелких собственников, которые прикрываясь кризисом задирают цены вверх. А дальше как снежный ком...

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Флейм » Финансовый кризис