Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Сериалы » Грань/Fringe


Грань/Fringe

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.fringe-fox.info/_ph/2/2/116306403.jpg

О сериале:Агент ФБР Анна Торв в роли Оливии Данэм расследует гибель всех пассажиров самолёта следовавшего из Гамбурга в Бостон. Причём гибель - это очень мягкое слово для того что с ними произошло. Известно только что самолёт приземлился на аэродром на автопилоте, а от всего экипажа и пассажиров, под действием какогото химиката - остались только скелеты.
В ходе расследования её напарник Джон Скотт, также агент ФБР получает большую дозу того-же химиката и начинает разлогаться прямо на глазах. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который 17 лет назад занимался разработкой подобных химикатов. Но последние 17 лет он находится в психиатрической лечебнице.  Сможет ли он ей помочь? Но встретится с ним можно только при участии его сына Питера, которого она находит в столице Ирака. Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем огромной корпорации, которая разрабатывает свои секретные проекты и уже давно вышла из под контроля спец служб.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнают раскрывать тайны случившегося с самолётом этого таинственного рейса и делают первый шаг на пути к осознанию истины, находящийся за гранью нашего понимания.
скачать 1-ый сезон:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия

0

2

Сериал напоминает иксфаилс, можно посмотреть на досуге ;)

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Сериалы » Грань/Fringe