Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Любовь и отношения » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Что такое любовь для ВАС??? для меня, например, это ГАРМОНИЯ не только с любимым но и с собой,=)))

Отредактировано LELIS (2009-07-15 12:33:08)

0

2

Любовь? Для меня - это когда замирает сердце в момент, когда ОН приходит с работы... А еще, возможность просто провести вместе вечер, и  принять проблемы друг друга...

0

3

Любовь это боль!
Во всяком случае - прошлая, старая но не ушедшая из сердца, любовь - это боль...
   Как говориться: "Проблема нашей памяти не в том что неможем что то запомнить, а в том что не можем что то забыть...

0

4

Да и любовь это не передоваемое чувство я любил только 1 раз а говорил что люблю всем))) так, что девушки не ведитесь, пока он не докажет)))

0

5

Доказательство любви... Звучит почти как название индийского фильма...

emd12 написал(а):

я любил только 1 раз а говорил что люблю всем))) так, что девушки не ведитесь, пока он не докажет)))

Каких доказальств нужно требовать, по - вашему мнению?

0

6

калечко

0

7

Колечко - не более чем ювелирное украшение.  Подумайте об этом.  А если выйдете замуж / женитесь на нелюбимой / за нелюбимого? Никакое колечко не вылечит...
Так что, как подарок - просто замечательно!  А вот в качестве доказательства, думаю никак...

0

8

Matadora написал(а):

Колечко - не более чем ювелирное украшение.

не более чем украшение, нозао какой прекрасный символ вашей любви.

0

9

В случае - любви, да... Безусловно, прекрасный символ... В случае, если  это попытка доказательства - нет... Поверьте на слово,  если вам на палец нацепили семейное кольцо, шейку обмотали раритетными бриллиантами, а смотреть на этого человека вы в состоянии только когда находитесь в глубоком анабиозе... И желательно в полной темноте... Ровно через два месяца вы согласитесь не только "доказательство" в виде ювелирки вернуть...

0

10

красивый кусок железки это самое колечко  :)

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Любовь и отношения » Что такое любовь?