Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Любовь и отношения » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ребят! а вот еще один вопросик ...А сколько длится ЛЮБОВЬ????
как утверждает один писатель ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ТРИ ГОДА...и все тут!!! 1 год- это СТРАСТЬ, 2 год-НЕЖНОСТЬ, 3 год-СКУКА, и следовательно разрыв отношений(печально конечно......хныыыы).
или как он еще писал..эээ... в первый год пара покупает мебель, на второй год переставляет ее, а на третий год совместного проживания делят ее...
Блин так грустно......но мне кажется стоит над этим задуматься=)))))))))))))))))

0

12

нууу...Что то мне подсказывает, что  писатель этот, в жизни - несчастнее некуда, и с головой у него... Полный  кризис...   Не знаю.... Я бы не рискнула  определять точный временной промежуток...
Могу сказать, что  у сложившихся (семейных) пар любовь заканчивается ровно в тот момент, когда  ОНА -  берет в руки его трубку с целью  проверки "на наличие отсутсвия любовниц", а  ОН - лихорадочно обыскивает  ее гардероб после командировок на предмет  белья которого он никогда не видел...
Я думаю, есть доверие - есть любовь... Доверия нет...  Не спасет и первый год  совместного  бытия...

0

13

Спасибо за ответ Matadora!
абсолютно солидарна с тобой! читая эту книгу я местами смеялась, но это его мир, его мысли, его философия...чтож тут поделаешь=)

0

14

Ты права... На его мир покушатся,  само собой, не стоит... Просто  иногда, когда про таких  людей слышишь, жутковато... Такое ходячее "Знамя депрессии"...
Ты видела фильм "Стена"? Я имею в виду полную версию, а не клип? 
Это вопрос, в общем, ко всем участникам форума...
ОБъясню, почему стпрашиваю....  В этом фильме герой,  всегда одинокий. ТОлько, когда он был ребенком, это было вынуждено, а потом, он сам не захотел из этого выбраться...  Ему по приколу было в депрессии сидеть, и думать о том, что  вот такой я несчастный, никому не нужный, маленький... Там, клип есть такой, если кто помнит...  Маленький одинокий человечек, сидит в бетонном мешке, а потом эти стены превращаются в монстров, и его ... Ну, в общем, ничего хорошего...
НО, почему то, я когда фильм смотрела мне его совсем было не жалко...   Вот когда ребенком его показывали,  даже плакала, а взрослого - нет. 
Нельзя помочь человеку, если он этого не хочет. А следовательно...

0

15

"Бум! Капля оплавленного воска с грохотом обрушивается на медный подсвечник... Бум - бум - бум... Свеча оплывает, и кажеться, что когда фитиль совсем прогорит, затухнув сам собой, придет такой долгожданный сон...

Бум... Бум - бум - бум - бум... Град остервенев от неподатливости подоконника стучит все злее и чаще... Кажеться, начинается гроза. Хотя, в последнее время, в этом нет ничего странного... Утром солнце, вечером гроза...

Бум! На пол летит не убранная вовремя зарядка от сотового... Ну и черт с ней... Все равно, не хочеться его заряжать сейчас... завтра выходной, а значит... Значит я могу позволить себе удовольствие наплевать на "срочные и важные" дела...

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! ... Странно... НО это в дверь... Я никого не жду...

Трак! В двери медленно... Очень медленно и страшно поворачивается ключ... Трак - трак - трак...

- Идиотка! Ты что, совсем с головой не дружишь???? Я целый день звоню, а она как в воду канула!!!!!!!!!!!!!

- Прости... Я хочу... Хотела...

- Дуууураааа! Господи...

Падаю к нему в руки... Слезы градом... Сердце в лоскуты... Внезапно понимаю, вот оно... высшее женское счастье...

- Как хорошо... Как хорошо что ты пришел... "

ВОт такое вот получилось по поводу "Что такое Любовь?"...

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Любовь и отношения » Что такое любовь?