Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Любовь и отношения » Ревность к интернету


Ревность к интернету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ревнует ли вас ваша вторая половинка к Интернет друзьям(в аське, в мэйл-агенте...и тп)????

+1

2

Ревнует? нет, скорее просто подтрунивает... Иногда, в порыве особо отвратительного настроения, предлагает накормить их ужином, вместо  любимого его...
Хотя, я считаю, что если любимого человека (а я так понимаю, что раз половинка - значить любишь?) раздражают твои разговоры с противоположным полом, надо либо вводить его в курс дела, чтоб он знал, о чем разговор, и насколько этот разговор не переходит границы ДРУЖЕСКОГО общения, либо сократить количество друзей...

0

3

Matadora написал(а):

Хотя, я считаю, что если любимого человека (а я так понимаю, что раз половинка - значить любишь?) раздражают твои разговоры с противоположным полом, надо либо вводить его в курс дела, чтоб он знал, о чем разговор, и насколько этот разговор не переходит границы ДРУЖЕСКОГО общения, либо сократить количество друзей...

Полностью с Вами согласна. Если человека любишь - он должен всё знать. У меня молодой человек спокойно относится к моему общению в интернете.

0

4

Да, уж... Хуже нет, когда ты общаешься, а у тебя стоят за спиной, и нудят...
"... А я???? А как же я??? Я ??? А я как же???".  Но, с другой стороны, мы должны понимать, что наши половинки не экстрасенсы, мысли читать не умеют...  И поэтому, если хотим сохранить хорошие отношения... Может проще их изначально не разрушать?

0

5

Нет, уже давно нет))) Хотя как-то было, когда по аське с англичанином переписывалась

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Любовь и отношения » Ревность к интернету