Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Животные » Мой котенок!


Мой котенок!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Всегда, всю свою жизнь мечтала, и мечтаю до сих пор о собаке...но почему -то всегда останавливала ответственность , ведь  МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО КОГО ПРИРУЧИЛИ!
поэтому сперва решила завести котеночка=) были попытки удомашнить уличных котов,но.....они всегда уходили обратно на свободу...теперь малюсенький , и самое главное МОЙ=))))
а у вас есть животные домашние?

+1

2

кстати кота зовут САЙЛАС=)))
и еще....подбор имени (клички)занимает много времени и фантазии.....
как зовут вашего питомца, и что повлияло на выбор имени?

0

3

просто красавец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

+1

4

О! У меня похожая чучелка по дому рассекает!   Причем обычно, со скоросью света.  Зовут нас -  Менилаус, в миру Масяня. Лет нам - 1, 5.  Мы любим  всех приходящих в дом, потому что нам все чего ни будь приносят , и все нас балуют. ЛЮбимый вид спорта - катание на табуретке по ламинату. 
Фотографии чуть позже... Когда догоню!
LELIS , а у тебя смотрю, серьезный товарищ? В отличие от моей  чуды - юды  дурака не валяет?

0

5

Matadora, ненененене он не серьезный..вообще...это просто мы на прогулке! а дома бестия чрезвычайная *______*

0

6

А, понятно! Это он у тебя на прогулке от важности момента щеки надувает! Начальником будет!  :P
Моя сейчас на мониторе  пристроилась, и фиг ее оттуда сколупнешь...  Я статью пишу, а она мне в нос хвостом лезет...

+1

7

Моя красота ненаглядная!

0

8

красотка!!! так и хочется помять, потискать=))) *___*

0

9

Спасибо!  Тем более, что Маняня это дело любит страсть как!  Человек не успевает порог переступить. а она уже у него на руках сидит... А твой, как поживает? Сколько ему уже?

0

10

у меня совсем еще казявочка, ему 2 месяца всего=))) сейчас всецело приучаем его к улице, гуляем, по деревьям ползаем!

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Животные » Мой котенок!