Об авторе :
http://slushay.org.ua/images/garry_potter/1181024890_garri_potter.jpg
Джоан Роулинг известна как обладательница большого числа престижных литературных премий, в 2000 году она была награждена орденом Британской Империи.Детская писательница из Англии, создатель серии романов о мальчике-маге Гарри Поттере. Успех серии романов у читателей всего мира, а также фильмов, которые сняла по ее романам киностудия Warner Bros., принес Джоан Роулинг общемировую популярность , известность и немалый доход , который журнал Forbes в 2007 году оценил в 1 миллиард долларов США.

© 2009 http://slushay.org.ua

Гарри Поттер и Философский Камень
http://slushay.org.ua/images/garry_potter/1220542526_gp_1.jpg
Мальчик волшебник ,одинадцати лет от роду Гарри Поттер все так же проживает в семействе своей нелюбимой тетки и знание о том что он великий волшебник ,скрыто от него.

Появление белой совы , принесшей ему письмо круто изменяет его судьбу. Принятие его в Хогвартс открывает перед ним новые горизонты, таинственная смерть его родителей становится менее загадочной,а философский камень открывает перед ним свои тайны.

Слушайте аудиокнигу "Гарри Поттер и Философский Камень" - первую книгу из серии книг о Гарри Поттере!

Скачать аудиокнигу:
Vip-File
Sms4File

Гарри Поттер и Тайная Комната
http://slushay.org.ua/images/garry_potter/84524_c_l.jpg
Странные события происходят в Хогвартсе. На жителей и учеников Хогвартса происходят нападения и учителя склонны думать ,что обрело свободу страшное существо, которое много лет оставалось запертым в таинственной Тайной комнате. Гарри Поттер со своими друзьями оказываются втянуты в страшную загадку Тайной комнаты, снова Гарри с обречен сражаться с лордом Волан-де-Мортом и его прирученным чудовищем . Чем окончится их схватка на этот раз?

Скачайте аудиокнигу Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Тайная Комната" и разгадка потрясет Вас!

Скачать аудиокнигу:
Vip-File
Sms4File

Гарри Поттер и Узник Азкабана
http://alphabook.ru/wp-content/uploads/2009/06/rowling_joanne-garri_potter_i_uznik_azkabana.jpg
В Хогвартс пробрался убийца, на счету которого множество жизней и людей, и волшебников. Для охраны школы приглашены зловещие стражи тюрьмы Азкабан – дементоры. Гарри и его друзья очень скоро выясняют, почему все волшебники боятся дементоров, а сам...

Скачать аудиокнигу:
Vip-File
Sms4File

Гарри Поттер и Кубок Огня
http://images.pravda.ru/images/newsline/kubok.jpg
Гарри Поттеру предстоит четвертый год обучения в Школе чародейства и волшебства `Хогвартс`. Новые заклинания, новые зелья, новые учителя, новые предметы... И он с нетерпением ожидает начала учебного года. Но на школу внезапно обрушивается потрясающая...

Скачать аудиокнигу:
Vip-File
Sms4File

Гарри Поттер и Орден Феникса
http://slushay.org.ua/images/garry_potter/455fa9cc0aa59ea2345e89a720d7e305_full.jpg
В части "Гарри Поттер и Орден Феникса" Гарри Поттер все так же проживает все у тех же родственников,которые по прежнему относятся к нему с небольшой симпатией.

Желание покинуть их дом о у Поттера всё так же не уменьшилось, но бежать сейчас приходится непонятно куда, ведь как и прежде над маленьким волшебником нависла опасность Воландеморта, имеющего достаточно сил,чтобы появиться в любую минуту.

Как окончится соперничество Воландеморта и Гарри Поттера , если оно вобще закончится Вы узнаете, прослушав аудиокнигу «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Скачать аудиокнигу:
Vip-File
Sms4File

Гарри Поттер И Принц Полукровка
http://slushay.org.ua/images/garry_potter/1224689900_polukrovka.jpg
Гарри Поттер и Принц Полукровка – предпоследняя из серии аудиокниг о событиях в чудесном ,таинственном и опасном мире Гарри Поттера.

Мир Магии содрогнулся.Возвращение могучего волшебника стало теперь фактом,не требующим доказательств. Все существа населяющие магический мир ,от мала до велика погружены в пучину страха. В школу теперь ходят с большой осторожностью,С наступлением темноты жителей невозможно заставить выйти на улицу . Город охвачен мрачным предчувствием. В памяти еще живы воспоминания о часах величия Темного Лорда.

Но нашлись некоторые,которым возвращение Воландеморта принесло только радость. Это время будет тяжким испытанием для обеих враждующих сторон.

Нам предстоит испытать боль от потери одного из волшебников. Как все это происходило,Вы сможете узнать просто - скачать аудиокнигу "Гарри Поттер и Принц Полукровка".

Скачать аудиокнигу:
Vip-File
Sms4File

Гарри Поттер и Дары Смерти (Гарри Поттер и роковые мощи)
http://slushay.org.ua/images/harry-potter-deathly-hallows-book7.jpg
Заключительная книга эпопеи приключений Гарри Поттера - "Гарри Поттер и Смертельные Мощи" . Лишь в этой книге все проясняется.

Гарри Поттер и его верные друзья покидают границы Хогвартса и их намерение - узнать истину. Самая долгожданная и увлекательная книга из всей серии и очень интересная, и как не жаль - самая последняя.

Узнайте истину и Вы!Вам нужно всего лишь скачать аудиокнигу "Гарри Поттер и Дары Смерти".

Скачать аудиокнигу:
Vip-File - CD1 CD2 CD3
Sms4File

--------
Источник