Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Психология » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого из нас были нерадужные моменты жизни  :pained:
Каково это для вас...какие способы борьбы с этим недугом вы знаете?

0

2

Ой, было! Да еще как было!  Было целых 4 месяца... Когда, в один, далеко не прекрасный день, я отказалась  совершить с мамой набег на ювелирный бутичок, мама расстроилась... Совсем... И погнала меня к выходу из этого идиотизма, что называется добровольно - принудительно...  Для начала в меня влили - всыпали - впихнули море - кучи - мегабайты успокоительных. Через неделю, когда я была уже в состоянии, хотя бы отличить витрину от окна в своей комнате, меня потащили в магазины. Еще через пару дней, когда магазины были оббеганы, а деньги основательно потрачены, меня, бедную и несчастную, опять же в добровольно - принудительном режиме встретили с подругами. И последнее, что потребовало просто героических моральных усилий от мамы, и таких же , только плюс еще и физических от меня, я встретилась, собственно, с причиной этого бедлама, которая на тот момент обижалась на меня  в другом городе, и ни в какую не хотела от меня отказываться... Вот так...

0

3

в топку депрессию не думать о ней вот главное лекарство)

0

4

Peterson написал(а):

в топку депрессию не думать о ней вот главное лекарство)

ПРАВИЛЬНО! на костер эту ДЕпрессИЮ!!!!

0

5

А мне, кажется придется воспользоваться бабушкиным методом... Утопить депресняк в  неуправляемом потоке тратящихся денег... Потому как в топку она, депрессия то есть, ну чего то никак не хочет...

0

6

ооооо...... у меня она каждый день. ниче с ней не делаю, жду када пройдет)

0

7

LIBERTEEN написал(а):

ооооо...... у меня она каждый день. ниче с ней не делаю, жду када пройдет)

само-сабой ничего непроходит :( необходимо что-то предпринимать

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Психология » Депрессия