Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Психология » Как найти себя?


Как найти себя?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как найти себя??? Вопрос актуальный для многих независимо от возраста и социального положения. Актуальный и в то же время риторический. Можно ли найти то, что никогда не терял. Или все-таки терял???...

0

2

частенько себя нахожу, точнее обнаруживаю в зеркале=))))я там постоянно есть=)

0

3

Интересно,  вот хороший вопрос...  У меня недавно,  один очень хороший друг начал фотографировать... Кстати, очень талантливые фотографии делает... лет ему 49... До этого времени, не то что бы совсем фотоаппарат в руках не держал... Но был так, как все... А тут, прямо не расстается, и даже в журнале  архитектурном печатается... Выходит, нашел себя?

0

4

основная масса людей живёт так как есть и ничего не ищет,не пытаеться изменить свою жизнь к лучшему...найти в себе своё я непросто  :|

0

5

"Основная масса" не хочет ничего менять, потому что вынуждена пристраиваться к переменам в стране!  Им хватает за глаза новшеств от нашего дебильноватого правительства... По - моему, очень редкие счастливчики могут себе позволить задумываться над  полной самореализацией, и не зависеть от обстоятельств... К сожалению...

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Психология » Как найти себя?