Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Увлечения и хобби » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я когда-то спичичные коробки собирал с разными картинками  o.O потом забросил это дело
А у вас есть хобби?

0

2

О, я в детстве тоже собирал именно этикетки от спичек.... даже помню серии покупал.. Потом кому то всё отдал...

0

3

весьма странное такое увлечение  :D

0

4

Люблю рисовать,на уровне любителя

+1

5

Терроризировать окружающих меня людей,Музыка,Книги обожаю

0

6

А очень люблю Латинскую Америку и все, что с ней связано. Музыка,  интересные факты, достопримечательности... Когда то увлеклась  музыкой Перу, пришлось срочно учить язык...  В результате, самое большое удовольствие,  болтовня с друзьями из Эквадора...  Вот такое хобби...

0

7

эххх хотел бы я побывать как-нибудь в Южной Америке,там есть на что посмотреть :glasses:

0

8

Особенно советую "Город Мертвых" в Гуаякиле. Потрясающее зрелище. Лабиринт похлеще Минотавровского! :unsure:
Только,  por favor! не отрывайтесь от экскурсовода, а то пропадете!

0

9

violence написал(а):

эххх хотел бы я побывать как-нибудь в Южной Америке,там есть на что посмотреть :glasses:

Будь патриотом) Все,что есть у них есть у нас загляни в тайгу)) не уйдешь)) и не выйдешь)

0

10

D@iVer написал(а):

О, я в детстве тоже собирал именно этикетки от спичек.... даже помню серии покупал.. Потом кому то всё отдал...

В детстве я тоже собирал эти картинки от спичечных коробков) покупал даже за границей потом все в музей отдал) там 50шт было) а мне из музея сказали только спасибо)

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Увлечения и хобби » Ваше хобби