Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Флейм » Мясоедство.Хорошо или нет?


Мясоедство.Хорошо или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Предупреждаю!Жестокое,но реальное видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pyyGFhl0dmA&feature=related[/youtube]

0

2

не могу без мяса

0

3

Мясоедство это очень плохо.
Я с детства ни ем мяса.

0

4

NeoJet написал(а):

Мясоедство это очень плохо.

И чем же это оно "плохо" мне интересно.

0

5

lukianov написал(а):

И чем же это оно "плохо" мне интересно.

когда война начьнётся, мясоедом будет очень трудно.

P.S. Я лично буду отстреливать мясоедов есле мясоеды захотят меня сьесть!!!

0

6

NeoJet написал(а):

P.S. Я лично буду отстреливать мясоедов есле мясоеды захотят меня сьесть!!!

Вы наверное  путаете канибалов с "мясоедами". И вообще что за слово,  какая война,  Вы о чем?

0

7

lukianov написал(а):

Вы наверное  путаете канибалов с "мясоедами".

Я ничего ни путаю (вот убирут иэ магазинов мясо а потом посмотрите что будет :) ).

lukianov написал(а):

И вообще что за слово,  какая война,  Вы о чем?

Война начнётся между 2010-2012 годами и в Россие останится меньше 1 процента людей.

0

8

NeoJet написал(а):

Война начнётся между 2010-2012 годами и в Россие останится меньше 1 процента людей.

А можна ссылку на рессурс потверждающий ваши слова. Интересно почитать. Впервые слышу

0

9

NeoJet написал(а):

Я ничего ни путаю (вот убирут иэ магазинов мясо а потом посмотрите что будет  ).

ничего не будет!Потому-что за убийство любого животного люди не несут никакой ответственности.а за убийство кого-либо из людей человека посадят в тюрьму.возможно только если рухнет система такое произойдёт  :)

0

10

Чесно сказать люди выращивают эту породу для определенной цели у этих людей цель мясо! значит все правильно если мы не будем есть все живое мы умрем))) народ могу привести множество примеров тому. Благодоря мясу у человека увеличился объем головного мозга потому что в мясе много белков. далее если мы кушаете фрукты то знайте это тоже самое помирающие существо которое без подпитки умрет от недостака витаминов. Да и Любое Растение это тоже можно прировнять к животному у них нет только нерной системы)))) учите биологию)))

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Флейм » Мясоедство.Хорошо или нет?