Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Флейм » Мясоедство.Хорошо или нет?


Мясоедство.Хорошо или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

я извеняюсь за свои ошибки я ЭГЕ по русскому написал на 2))) а Биологию на 4)))

0

12

emd12 написал(а):

Чесно сказать люди выращивают эту породу для определенной цели у этих людей цель мясо! значит все правильно если мы не будем есть все живое мы умрем))) народ могу привести множество примеров тому. Благодоря мясу у человека увеличился объем головного мозга потому что в мясе много белков. далее если мы кушаете фрукты то знайте это тоже самое помирающие существо которое без подпитки умрет от недостака витаминов. Да и Любое Растение это тоже можно прировнять к животному у них нет только нерной системы)))) учите биологию)))

это живое существо,которое так же остро ощущает боль как и человек!у которого кора головного мозга тоже сильно развита и по строению схожи с людьми!Цели у чиновников набить карманы(ведь бизнес пропадёт),а у людей вкусно покушать,вот жывём как хищники.Этому нас приучают с самого детства и с привычками очень тяжело бороться.Научно доказаный факт,что мясные продукты являються причиной раковых заболеваний...и отчего мы в первую очередь жирнеем? :)
Когда собираем плоды ягод и фрукт мы тем самым спасаем его,для того чтобы оно могло расти дальше

0

13

violence написал(а):

возможно только если рухнет система такое произойдёт

Система рухнит и очень скоро.

0

14

violence написал(а):

это живое существо,которое так же остро ощущает боль как и человек!у которого кора головного мозга тоже сильно развита и по строению схожи с людьми!Цели у чиновников набить карманы(ведь бизнес пропадёт),а у людей вкусно покушать,вот жывём как хищники.Этому нас приучают с самого детства и с привычками очень тяжело бороться.Научно доказаный факт,что мясные продукты являються причиной раковых заболеваний...и отчего мы в первую очередь жирнеем? :)
Когда собираем плоды ягод и фрукт мы тем самым спасаем его,для того чтобы оно могло расти дальше

Чиновник вырашивает их специально они рождены для этого. Если мы не будем их есть, то мы можем диградировать. и тогда вместо человека выйдет другой класс животных у которого будет развит так же интеллект

Хорошо скажи что тогда нам нужно есть?

Я вам предоставлю факты что нету в природе такого чтобы человек не наносил вред живым сушествам!

0

15

emd12
Рождённые чтобы умереть мучительной смертью.Это навязанное мнение,что если не будем потреблять и выполнять определённые действия,то нам будет только хуже

0

16

Я говорю что нам теперь питаться воздухом??

0

17

что хотим,то и едим  :rofl:

0

18

violence написал(а):

что хотим,то и едим  :rofl:

Мы так и делаем лишь немногие едят только овощи

0

19

мясо не ем, купить не на что    http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано STEELL (2009-10-08 07:10:49)

0

20

мясоедство эт хорошо:) полезные элементы для организма

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Флейм » Мясоедство.Хорошо или нет?