Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Спорт » Делаете ли вы по утрам зарядку?


Делаете ли вы по утрам зарядку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любопытно - исследования показали, что люди, делающие по утрам зарядку (несколько видов физических упражнений) уделяя при этом от 5 до 30 минут своего времени
живут на 10-12 лет дольше, чем люди, которые игнорируют утреннюю физическую зарядку. И НЕ подвержены 80% заюолеваний, которыми страдают люди, которым лень
5-10 раз отжаться от пола или поприседать.

0

2

Evgesha написал(а):

Любопытно - исследования показали, что люди, делающие по утрам зарядку (несколько видов физических упражнений) уделяя при этом от 5 до 30 минут своего времени
живут на 10-12 лет дольше, чем люди, которые игнорируют утреннюю физическую зарядку. И НЕ подвержены 80% заюолеваний, которыми страдают люди, которым лень
5-10 раз отжаться от пола или поприседать.

Ты сам, то ее делаешь?Лично я нет, а исследование на мой взгляд это не факт ведь).Наверное кто делает зарядку по утрам тот не курит не пьет, как "мы" в частности я. Вот мой факт Мужчины ходят в армию а женщины все равно живут дольше)

0

3

делаю зарядку только когда на ВЕСАХ катастрофические циферки......а так лучше поваляться в постели лишние 5-30 минут в полный рост и ногами в потолок http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

4

эх, вот не заставляли бы - не делал бы, чесслово!!! но заставляют и она меня достала:(

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Спорт » Делаете ли вы по утрам зарядку?