Развлечения и досуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлечения и досуг » Фильмы » Смотрите ли вы on-line фильмы?


Смотрите ли вы on-line фильмы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я не понимаю зачем скачивать фильмы, ведь их можно посмотреть он-лайн!

0

2

скорость интернет соединения к сожалению не всем позволяет смотреть кино,поэтому не так ещё популярны онлайн фильмы в сети, и качество изображения,звука зачастую оставляет желать лучшего

Отредактировано Rumbler (2009-07-12 03:08:46)

0

3

Rumbler написал(а):

скорость интернет соединения к сожалению не всем позволяет смотреть кино,поэтому не так ещё популярны онлайн фильмы в сети, и качество изображения,звука зачастую оставляет желать лучшего

СКАЖИ А если бы у тебя была нормальная скорость ты бы стал смотреть фильмы онлайн ведь всегда надоедает ждать примерно часа 2 чтоб скачался фильм с весом 1гиг ведь лучше качать и смотреть))) а качетво да но ведь это сделано для тех у кого маленькая скорость чтоб быстрее скачали.

0

4

Всегда смотрю фильмы онлайн! качество конечно Г...бывает даже реклама проскакивает во время просмотра...но зато КАЧАТЬ не надо и ЖДАТЬ миллион лет=))))

0

5

Советую всем миминум рекламы и большой выбор только тут.

http://filmxa.net/

0

6

Качаю фильмы в кольце, куда их доставляют очень оперативно. Скорость в кольце (Н. Новгород) у моего провайдера 100 мбит, так что фильмы я качаю по три минуты :)

0

7

destroy написал(а):

Я не понимаю зачем скачивать фильмы, ведь их можно посмотреть он-лайн!

ну да, а если у тебя скорость 64кб\с а скорость скачки вообще выше 8кб\с не бывает, то как ты думаешь что предпочтительнее?)
конечно удобнее поставить на ночь скачиваться фильм чем наблюдать эти затупы в онлайн)

Отредактировано Peterson (2009-08-09 19:53:38)

0

8

да смотрю. ведь не всякий фильм знаком. А первое впечатление составляю с помощью онлайн-просмотров.

0

9

У меня тоже скорость низкая, поэтому я в основном качаю...

0

10

с тех пор, как подключили безлимитку только онлайн и смотрю

0


Вы здесь » Развлечения и досуг » Фильмы » Смотрите ли вы on-line фильмы?